Новости
01.08.2022г.
Сегодня флаг нашей компании был поднят над высочайшей точкой Европы - западной вершиной горы Эльбрус (5642м)…
14.03.2022г.
Шкаф для сушки респираторов (Система сушки ССГО): модернизация В 2020 году была произведена модернизация установки: 1. Для системы автоматики был…

Лауреат конкурса

Компания «НовоТех» стала лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2015 года и конкурса «100 лучших товаров России».



ООО «НовоТех» разработана новая система сушки горноспасательного оборудования, которая призвана заменить собой устаревшие и изношенные установки. ССГО позволяет быстро и качественно осуществлять технологический процесс сушки.


Более удобно в эксплуатации, прежде всего, отсутствие резьбовых насадок присоединения и снятия оборудования, которые требовали лишнего времени и усилий.

Система предназначена для сушки деталей респираторов и аппаратов искусственной вентиляции легких в воздушной среде при температуре до 60°С.

Сушильный шкаф данной модели комплектации рассчитан на 30 мест.

С помощью пульта управления происходит автоматическое поддержание температуры внутри шкафа в заданном диапазоне и требуемое время для технологического процесса, и осуществляется защита работающего оборудования от перегрева, превышения токов и др.

 
Наверх